РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 марта 2025 в 09:25

Должников будут искать на дорогах Екатеринбурга

В Екатеринбурге начинается операция «Должник»
© Архивное фото ЕАН
В Екатеринбурге сегодня начинается рейд «Должник», в ходе которого будут выявлять горожан, имеющих различные задолженности. Мероприятие продлится до 21 марта, сообщает городская ГАИ.
В розыске должников будут участвовать не только сотрудники ГАИ, но и судебные приставы. Автомобилистов проверят не только на наличие неоплаченных штрафов за нарушение ПДД, но и на другие задолженности.
Екатеринбуржцам напоминают, что за несвоевременную оплату штрафов могут привлечь к административной ответственности. Наказание предусматривает двукратное увеличение суммы неоплаченного штрафа, но не менее 1 000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.
zori
almaceramica
Главные новости
Мэр Орлов пообещал навести идеальный порядок в ЕкатеринбургеСреднеуральскую птицефабрику купил свердловский депутат и дагестанец-киномагнатИстория Антона Осипенко из КушвыКакие льготы при поступлении в учебные заведения имеют участники СВО: ликбез ЕАН«Баден-Баден» не смог добиться разрешения на работу бассейнов на Шарташе в ЕкатеринбургеЧто изменится с 1 апреля для россиян