[18+]
18 марта 2025 в 10:22

Антитеррористические учения начались в Нижнем Тагиле

Учения против террористов проведут на нижнетагильском заводе
© ЕАН / Архивное фото
С 18 по 20 марта сотрудники ФСБ проведут антитеррористические учения на одном из предприятий в Нижнем Тагиле. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Учения направлены на отработку действий по пресечению теракта и ликвидации его последствий на объекте промышленности. В мероприятиях задействованы сотрудники правоохранительных органов, работники экстренных служб и предприятия, представители власти.
Жителей Нижнего Тагила просят отнестись к происходящему с пониманием и ответственностью. При необходимости нужно выполнять установки, полученные от представителей силовых структур в районе проведения учения, оказывать им всестороннее содействие.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга