[18+]
19 марта 2025 в 07:52

Главный тренер ХК «Автомобилист» удостоился награды от свердловского губернатора

Тренера екатеринбургской хоккейной команды наградит свердловский губернатор
© Фото предоставлено ХК «Автомобилист»
Главный тренер ХК «Автомобилист» Николай Заварухин будет удостоен знака отличия «За заслуги перед Свердловской областью» l степени. Награду он получит от губернатора Евгения Куйвашева, который подписал указ об этом. Об этом сообщает telegram-канал спортивной команды.
Сообщается, что решение принято в честь 50-летия Заварухина. «Указ сегодня, а торжественная церемония награждения состоится позже», – отметили в канале.
Куйвашев также поздравил тренера хоккейной команды с юбилеем. Он поблагодарил его за развитие клуба и мастерства наших хоккеистов.
Напомним, что накануне команда «Автомобилиста» встретилась с уфимским «Салаватом Юлаевым». Матч завершился поражением для клуба из Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки