РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 марта 2025 в 09:09

Мэр Екатеринбурга попросил горожан жаловаться на дорожные ямы

Мэр Екатеринбурга попросил жителей города сообщать ему о разбитых дорогах
© ЕАН. Архивное фото
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов попросил направлять ему данные про участки дорог, которые пришли в негодность после зимы. Это предложение он написал в своем telegram-канале.
«Очевидно, некоторые участки требуют срочного ремонта после зимы. Дал поручение приступить к массовому устранению дефектов, образовавшихся на проезжей части. Прошу жителей сообщать о проблемных участках дорог через платформу обратной связи», – попросил Орлов.
Мэр также провел объезд города и совещание с районными службами благоустройства. Telegram-канал «Екатеринбург. Главное», который считается близким к городской команде, отмечает, что Орлов на совещании устроил разнос районному начальству из-за плохого состояния дорог.
Напомним, что мэрия ищет подрядчиков для ремонта дорог. В 2025 году запланировано благоустройство 18 из 30 участков.
zori
almaceramica
Главные новости
Кто может сменить оренбургского губернатора Паслера в случае его отставкиКакие выплаты положены инвалидам СВО: ликбез ЕАНЧелябинские депутаты безоговорочно поддержали закон об умерщвлении бездомных собак«Бездомные перестали жить в подъездах и начали следить за здоровьем» - интервью ЕАН с челябинским доктором ЖенейПочему эвтаназия легализует жестокое обращение с животными. Колонка екатеринбургского ветеринараУмерла екатеринбурженка, у которой медики не заметили рак