[18+]
20 марта 2025 в 16:26

Контрафактные IРhone продаются прямо в центре Екатеринбурга

Выявлены факты продажи поддельных телефонов в центре Екатеринбурга
© ЕАН / Архивное фото
В магазине на улице Вайнера в Екатеринбурге были обнаружены изделия марок Apple, Samsung, Xiaomi, Redmi, Google, OnePlus «с признаками контрафактности». Об этом говорится в материалах Арбитражного суда Свердловской области.
Триста шестнадцать смартфонов, единиц бытовой и цифровой техники и аксессуаров к ней таможня выявила по «сигналу». Все они продавались в магазине на Вайнера,21, 228 из них были маркированы как продукция Apple. Вся техника была контрафактной, производства непонятных фабрик Китая, Вьетнама, Малайзии, Таиланда. Все это было изъято и позже уничтожено. Торговавшего контрафактом предпринимателя оштрафовали.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии