РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 марта 2025 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В комитете по стройке, ЖКХ и транспорту свердловского парламента избрали нового зампредседателя

Алексей Свалов избран заместителем председателя комитета по стройке, ЖКХ и транспорта свердловского заксобрания
© ЕАН / Архивное фото
Новым заместителем председателя комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике законодательного собрания Свердловской области стал депутат Алексей Свалов. Решение приняли на очередном заседании парламента.
«Хотел бы выразить искреннюю благодарность коллегам из комитета за оказанное доверие, а также всем тем, кто поддержал это решение. Продолжу трудиться на благо жителей Свердловской области», – рассказал Свалов корреспонденту ЕАН.
Депутаты на заседании профильного комитета, которое прошло на прошлой неделе, уже согласовали введение ставки еще одного заместителя. Всего в состав организационной структуры вошло шесть парламентариев.
Участники комитета рассматривают и утверждают законопроекты, связанные с жилищной, жилищно-коммунальной, топливно-энергетической, транспортной, строительной и тарифной политикой в Свердловской области.
Максим Филиппович
zori
almaceramica
Главные новости
В иске прокуратуры к экс-министру Самбурскому появился депутат и подарочные сертификатыКуда поехать на майские праздники в Челябинской областиЗащитники березовой рощи в Екатеринбурге решили помешать еще одной застройкеЭксперты Госдумы не верят, что сервисы кикшеринга будут соблюдать даже собственные правилаЦентральные улицы Екатеринбурга призвали освободить от самокатов ради туристовСвердловский госпиталь № 3866: от гимназии № 9 до госпиталя ветеранов войн