[18+]
26 марта 2025 в 12:02

Улицы Екатеринбурга перекроют из-за военных

В Екатеринбурге начнутся репетиции парада Победы
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге начнут с апреля перекрывать улица во время репетиций парада Победы. Об этом сообщили в telegram-канале «Екатеринбург. Главное», который считается близким к мэрии.
По данным паблика, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 и 29 апреля с 7:40 до 9:30 будет перекрыта улица Дорожная. В эти же даты, но с 9:00 до 14:00 будет перекрыто движение на улицах 2-й Новосибирской, Зенитчиков, Палисадной, Окраинной и Эскадронной.
По указанным улицам пройдет тренировка Екатеринбургского гарнизона для участия в параде на День Победы. О перекрытии центральных городских улиц пока не сообщается.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Украина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхРежим ракетной опасности впервые объявлен в Свердловской областиВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста цен