УБРиР запустил новую акцию для предпринимателей. В апреле и мае при оплате бизнес-картой банка товаров в супермаркетах на сумму не менее 5 тыс. рублей в месяц клиенты получат кешбэк 3% на свой счет.
«Супермаркеты — это одна из самых популярных категорий для транзакций по бизнес-картам. Для малого бизнеса это один из оптимальных способов производить закупку свежего товара малыми партиями. Это и молоко для кофеен, и полуфабрикаты для корнеров, печенье или фрукты в офис и многое другое. Большим подспорьем для оборота станет кешбэк 3% за покупки в этой категории. Благодаря акции можно вернуть до 5 000 рублей в месяц с тех покупок, которые предприниматели сделают в супермаркетах», — отметил директор департамента корпоративного бизнеса УБРиР Альберт Сынгизов.
Акция действует с 1 апреля по 31 мая при оплате покупок категории МСС 5411 «Бакалейные магазины, супермаркеты». Минимальная сумма выплаты составит 500 рублей, максимальная — 5 тыс. рублей в месяц. Выплаты будут производиться не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным.
Акция проводится во всех городах, где присутствует УБРиР. Принять в ней участие могут действующие клиенты банка, имеющие открытые расчетные счета и корпоративные карты, а также новые клиенты, открывшие счета и оформившие корпоративные карты в период проведения акции. Обо всех условиях предложения и возможностях бизнес-карты УБРиР можно узнать на официальном сайте банка или в его отделении в вашем городе.
Реклама ПАО КБ «УБРиР», генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 06 февраля 2015 года. Регистрационный номер 429. Дата регистрации в Банке России: 20.02.2002.