[18+]
4 апреля 2025 в 15:50

Один человек пострадал при столкновении автобусов в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге столкнулись два автобуса, есть пострадавшая
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге на улице Малышева столкнулись два пассажирских автобуса. Как сообщает корреспондент ЕАН, авария произошла у остановки возле бывшего здания «Рубина».
В городской ГАИ уточнили, что водитель автобуса ПАЗ, который следовал по маршруту №70, превысили скорость и влетел в автобус «Гортранса». От удара рассыпалось заднее стекло муниципального транспорта.
В результате ДТП пострадала 65-летняя пассажирка автобуса ПАЗ. Ей потребовалась госпитализация. На момент аварии в ПАЗе находились около 20 пассажиров. В другом автобусе ехали 30 человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург