[18+]
7 апреля 2025 в 19:14

В Екатеринбурге парализовано движение трамваев из-за ДТП на ВИЗе

В Екатеринбурге из-за ДТП встало движение трамваев № 3, 18, 19, 21
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге на ВИЗе из-за аварии оказалось парализовано движение трамваев, идущих по маршрутам №3, 18, 19, 21. Об этом сообщает близкий к мэрии telegram-канал «Екатеринбург. Главное».
На перекрестке улиц Викулова – Крауля трамвай №19 столкнулся с легковым автомобилем. По неподтвержденной информации, есть пострадавшие. Сроки возобновления трамвайного движения не уточняются.
На прошлой неделе, как сообщал ЕАН, в центре Екатеринбурга на улице Луначарского было парализовано движение трамваев. На путях машина сбила мопедиста.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше