[18+]
8 апреля 2025 в 15:44

Музыканты из Аргентины и Венгрии впервые приедут на екатеринбургский фестиваль «Безумные дни»

В Екатеринбург на «Безумные дни» приедут музыканты из Аргентины и Венгрии
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге с 26 по 29 июня традиционно пройдет фестиваль «Безумные дни». Впервые на него приедут музыканты с Кубы, из Аргентины и Венгрии. Об этом рассказали организаторы мероприятия.
Всего пройдет 120 концертов на 10 площадках. Девять локаций будут расположены в самом центре Екатеринбурга. «Это сад Вайнера, филармония, ТЮЗ, Дом музыки, зал Маклецкого. Будут и две новые площадки: Музей истории Екатеринбурга и малая сцена театра Музкомедии. В Екатеринбурге окажутся более 600 музыкантов из самых разных городов. Впервые приедут артисты с Кубы, из Аргентины и Венгрии», - отметили организаторы.
В этом году фестиваль посвящен музыкальным столицам мира. Гости смогут услышать мелодии из разных уголков земли - Парижа, Нью-Йорка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России