[18+]
12 апреля 2025 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Треть свердловских пожаров за сутки произошла из-за замыканий проводки

За сутки на Среднем Урале произошло 17 пожаров
© ЕАН / Архивное фото
За сутки в Свердловской области случилось 17 пожаров. Пострадало два человека. Треть пожаров произошла из-за замыканий электропроводки Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Свердловской области в своем telegram-канале.
Так, в Серове по улице Ленина горела квартира в 9-этажке. Площадь пожара составила 25 кв. м. Из квартиры были спасены 2 человека, они переданы для обследования медикам. Огонь потушили за 16 минут. В Махнево по улице Советской пожар был масштабнее: на площади 101 кв. м сгорели частный жилой дом и баня. Пожарным понадобился час, чтобы потушить огонь.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавкиВ Екатеринбурге сократят границы охраны памятника на набережной ИсетиВ Екатеринбурге хоккеисты «Автомобилиста» разгромили «Авангард»