[18+]
25 апреля 2025 в 16:02

Власти Екатеринбурга согласовали маршрут для участников акции «Бессмертный полк»

Стало известно, по каким улицам в Екатеринбурге пройдут участники акции «Бессмертный полк»
© ЕАН. Архивное фото
На заседании антитеррористической комиссии под председательством мэра Екатеринбурга Алексея Орлова утвердили маршрут, по которому пройдут участники патриотической акции «Бессмертный полк» 9 Мая. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.
«Согласован маршрут следования участников: по улицам Царской, Толмачева, проспекту Ленина до перекрестка с улицами Хохрякова и Маршала Жукова, с зоной накопления участников в квадрате улиц Дзержинского – Пролетарской – Горького – Царской», – уточнили в мэрии.
В этом году власти не будут закрывать центральную часть города от автомобилистов на весь праздничный день. Планируется уже в 14:00 запустить движение транспорта. Оперативное закрытие будет с 20:00 – на период проведения салюта и праздничного фейерверка. Эти меры позволят избежать большого скопления людей по проспекту Ленина.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии