[18+]
28 апреля 2025 в 16:39

Задержан убийца пожилой свердловчанки

В Екатеринбурге поймали убийцу пенсионерки на железнодорожной станции
© ЕАН. Архив
Полицейские задержали убийцу 63-летней свердловчанки Тамары Грибановой. Об этом сообщила юрист Юлия Липинская.
ЕАН сообщал, что 26 апреля на платформе железнодорожной станции Чапаевская было обнаружено тело убитой женщины. Преступник нанес ей пять ножевых ранений. Деньги и ценности убитой он не взял, поэтому мотив преступления пока неизвестен.
По словам источника, знакомого с ходом расследования, в минувшую субботу Тамара Грибанова приехала в столицу Свердловской области, чтобы обновить маникюр. После чего она собиралась отправиться в село Кочневское (Белоярский район) на день рождения подруги, пишет «КП-Екатеринбург».
Уголовное дело было возбуждено по статье «Убийство» следственным отделом на транспорте Центрального МСУТ СК России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Аплодисменты и тишина - какой получилась посмертная постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКАМинистры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет больше