РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 мая 2025 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГАИ восстановила нормальное движение по Тюменскому тракту после опрокидывания фуры

Фура опрокинулась под Камышловом
© Госавтоинспекция Свердловской области
Свердловская Госавтоинспекция сообщила о восстановлении в полном объеме движения всех видов транспорта под Камышловом, на участке со 121 по 128 км автодороги Екатеринбург - Тюмень. Там накануне опрокинулась фура. Чтобы достать ее из кювета, вводились ограничения.
Как сообщает пресс-служба свердловской Госавтоинспекции, большегрузный автомобиль ехал по Камышловскому району в направлении Тюмени. У него лопнула шина, фура опрокинулась и упала в кювет.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Соревнования спецназовцев начались в Екатеринбурге. ФотоЕкатеринбуржцы попросили Мишустина отменить переход на новые тарифы за теплоПрокуратура потребовала привести в порядок стелу «Екатеринбург»Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановкахАктивный родитель лишил сборов детей из екатеринбургской спортшколы «Юность»Омбудсмен призвала бесплатно вакцинировать от клещевого энцефалита всех свердловчан