[18+]
5 мая 2025 в 12:07

Бесплатный показ военного фильма пройдет в Екатеринбурге в День Победы

Фильм о ВОВ бесплатно покажут екатеринбуржцам в День Победы
© Свердловский областной фильмофонд
В Доме кино в Екатеринбурге 9 мая в 14:00 пройдет показ фильма «Я подарю тебе Победу» (12+). Об этом сообщает пресс-служба Свердловского фильмофонда.
Показ состоится в рамках празднования 80-летия Победы и областного киномарафона «Победный марш». Фильм режиссера Арсена Агаджаняна (Армения, Россия, 2019) рассказывает о 17-летнем фронтовике, который влюбляется в юную санитарку. Через много лет его дневник попадает к успешному бизнесмену Алексею, который переосмысливает жизнь, служение Родине и счастье. В фильме есть любовь, предательство, война, но главное — человечность и сочувствие.
В главных ролях: Марат Башаров, Элгуджа Бурдули, Тигран Агаджанян, Кристина Мурадян, Любава Грешнова, Артур Манукян, Никита Тарасов, Сергей Гармаш, Валерий Баринов. Вход свободный, но количество мест ограничено, билеты можно взять в кассе кинотеатра.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме