[18+]
7 мая 2025 в 07:51

В Свердловской области ограничат движение на двух трассах

Сразу на двух дорогах в Свердловской области введут ограничения
© ЕАН. Архивное фото
На двух федеральных трассах, Тюменском и Пермском, в Свердловской области сегодня на несколько часов ограничат движение автотранспорта. Об этом сообщили в «Уралуправтодоре».
В ведомстве пояснили, что на 147-м км Тюменского тракта в сторону Тюмени с 9:00 до 18:00 рабочие будут ремонтировать ограждение. Движение в сторону Екатеринбурга оставят по одной полосе.
Ограничение движения автомобилей по дороге в сторону Перми продлится также до 18:00 и будет действовать на 336-го км возле поселка Решеты. Это связано с уборкой и мытьем дорожных ограждений.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге