[18+]
7 мая 2025 в 07:51

В Свердловской области ограничат движение на двух трассах

Сразу на двух дорогах в Свердловской области введут ограничения
© ЕАН. Архивное фото
На двух федеральных трассах, Тюменском и Пермском, в Свердловской области сегодня на несколько часов ограничат движение автотранспорта. Об этом сообщили в «Уралуправтодоре».
В ведомстве пояснили, что на 147-м км Тюменского тракта в сторону Тюмени с 9:00 до 18:00 рабочие будут ремонтировать ограждение. Движение в сторону Екатеринбурга оставят по одной полосе.
Ограничение движения автомобилей по дороге в сторону Перми продлится также до 18:00 и будет действовать на 336-го км возле поселка Решеты. Это связано с уборкой и мытьем дорожных ограждений.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России