УБРиР проводит акцию «Выгодный старт» для клиентов, оформивших карту My Life с 1 мая по 30 июня. В этот период при оплате новой картой покупок в категориях «Спорт» и «Здоровье и отдых» клиенту будет начислен дополнительный кешбэк 15%.
Акция доступна тем, у кого на момент ее начала отсутствовала карта My Life, уточнили в пресс-службе банка. Руководитель блока развития транзакционных продуктов УБРиР Светлана Устьянцева пояснила, что у клиентов растет интерес к здоровому образу жизни: транзакции в этих категориях увеличиваются из года в год. А в течение года наибольший всплеск отмечается именно в мае и июне.
«Поэтому мы предлагаем клиентам получить больше выгоды при покупке спортивного питания и одежды для спорта, а также при оплате услуг спа, салонов красоты и здоровья. Закажите карту My Life, оплачивайте ей покупки в этих категориях и получите дополнительный кешбэк 15%», — отметила Светлана Устьянцева.
По условиям акции «Выгодный старт», сумма вознаграждения не может превышать 1000 рублей за весь срок проведения акции (500 рублей за каждый месяц покупок) и не зависит от количества карт у участника. За покупки в мае клиент получит вознаграждение рублями до 20 июня, за покупки в июне — до 20 июля.
Участник акции – это клиент банка, оформивший карту My Life в период с 1 мая по 30 июня, не имевший действующей карты в период с 1 по 30 апреля и совершивший покупки по карте в категориях «Спорт» и «Здоровье и отдых».
Кроме того, по программе лояльности карты My Life постоянно действует «фирменный» кешбэк карты — 5% за оплату жилищно-коммунальных услуг, и дополнительно каждый месяц клиенты могут самостоятельно выбирать любые четыре категории кешбэка в приложении или в интернет-банке. При оплате ежемесячной подписки My Life+ клиенты получают кешбэк 10% на онлайн-покупки и другие привилегии.
Реклама ПАО КБ «УБРиР», генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 06 февраля 2015 года. Регистрационный номер 429. Дата регистрации в Банке России: 20.02.2002.