[18+]
8 мая 2025 в 12:12

Полиция прошла с рейдом по барам Екатеринбурга

В Екатеринбурге полицейские устроили рейд по барам
© ЕАН / Архивное фото
В ночь на 8 мая сотрудники полиции провели рейды в популярных заведениях Екатеринбурга. Об этом рассказали посетители, которые находились в этих местах в момент проверок.
«В „Самоцвет“ пришли полицейские и люди в масках и камуфляжной форме, похожие на сотрудников ОМОНа. Они проверяли документы у всех посетителей. До этого они уже были в баре „А ты где“», — сообщил один из посетителей в беседе с e1.ru.
В полиции подтвердили проведение рейдов. «Было проведено профилактическое мероприятие, направленное на предотвращение и пресечение нарушений общественного порядка», — прокомментировали в УМВД по Екатеринбургу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы