[18+]
8 мая 2025 в 15:14

Интернет отключат в центре Екатеринбурга 9 мая

В центре Екатеринбурга отключат мобильный интернет
© ЕАН / Архивное фото
В центре Екатеринбурга 9 мая на весь день отключат мобильный интернет. Это необходимо для обеспечения безопасности во время праздничных мероприятий, пояснили в пресс-службе свердловского управления ФСБ.
В частности, речь идет о зоне Московская - Челюскинцев - Мамина-Сибиряка - Малышева. Ограничения будут действовать с 08:00 до 23:00.
«Убедительно просим жителей и гостей столицы Среднего Урала с пониманием отнестись к данной временной мере и заранее спланировать дела, требующие мобильного доступа к сети «Интернет»», - добавили в ведомстве.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии