[18+]
12 мая 2025 в 10:07

Супружеская пара погибла в массовом ДТП на дороге Екатеринбург – Тюмень

В Свердловской области два человека погибли в ДТП на дороге Екатеринбург – Тюмень
© Отделение пропаганды региональной ГАИ
В Свердловской области два человека погибли в массовом ДТП, которое произошло накануне вечером на 87-м км трассы Екатеринбург – Тюмень. Об этом сообщает отделение пропаганды региональной ГАИ.
По данным автоинспекторов, водитель Ford Fiesta выехал на «встречку», где столкнулся с грузовиком Volvo, который следовал из Тюмени. Затем легковой автомобиль отлетел на Lada Vesta, которая ехал в попутном направлении.
В результате аварии погиб водитель Ford и его супруга. Остальным участникам аварии госпитализация не потребовалась. В связи с ДТП начато следствие.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу