[18+]
14 мая 2025 в 11:18

Свердловчан избавят от постоянных пробок на федеральной трассе

В Свердловской области решат давнюю проблему с заторами на федеральной трассе
© ЕАН. Архивное фото
В Свердловской области решат проблему с постоянными пробками возле железнодорожного переезда на федеральной трассе в районе села Логиново. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона.
Постоянные пробки возникают на федеральной трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган. Водители встают в многокилометровые заторы перед железнодорожным переездом. Проблема тревожит водителей уже несколько лет.
В планах свердловских властей в сентябре 2025 года начать строительство путепровода через железнодорожный переезд. Сумма финансирования и сроки работ не называются.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Квартиры в Челябинске за пять лет подорожали почти втрое«Уралбиофарм» продает по цене поездки в Сочи активы Гайсина в центре ЕкатеринбургаДесятки екатеринбуржцев остались без отпуска и денег из-за «проверенного годами» турагентаАфриканца поймали в Екатеринбурге с крупной партией наркотиковПтицефабрику «Среднеуральскую» отдали под несколько продуктовых производствНачало июля в Свердловской области будет прохладным и дождливым