[18+]
14 мая 2025 в 12:08

В Екатеринбурге проверят арендодателя лодок и катеров

Прокуратура Екатеринбурга проверит законность аренды лодок и катеров на городском пруду
© ЕАН. Архивное фото
Свердловская транспортная прокуратура начала проверку легальности бизнеса по аренде лодок и катеров на городском пруду и реке Исети. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Прокуратурой запрошены сведения в министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области о заключении с предпринимателем договора водопользования водным объектом. После поступления информации будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», – сообщили в транспортной прокуратуре.
Летом 2024 года на городском пруду произошло столкновение катера и арендуемой лодки, в которой находились две девушки. Одна из пострадавших получила серьезные травмы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков