[18+]
20 мая 2025 в 09:05

Спецназовцы из нескольких стран приедут на соревнования в Екатеринбург

В Екатеринбург приедут спецназовцы из Белоруссии и Узбекистана
© ЕАН. Архив
Екатеринбург примет спецподразделения из нескольких стран, которые примут участие в состязаниях «Вызов». Об этом сообщает пресс-служба уральского полпредства.
Ожидается, что в уральскую столицу приедут отряды из Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Узбекистана. Всего ожидается участие десяти команд. Соревнования пройдут с 22 по 25 мая на полигоне «Свердловский».
Бойцы покажут мастерство обращения с пистолетами, гладкоствольными ружьями, штурмовыми и снайперскими винтовками. Команде нужно выполнить задания по проведению штурма, освобождению условных заложников, и эвакуации с поля боя. В этом году зрители смогут добраться до полигона «Свердловский» на бесплатных автобусах, которые будут курсировать от станции метро «Ботаническая» до места проведения соревнований и обратно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов