[18+]
20 мая 2025 в 12:59

Ураган и ливень пообещали свердловчанам

Сильный ветер и дождь ожидаются в Свердловской области
© ЕАН / Архивное фото
В Свердловской области 21 мая ожидаются сильный ветер и дождь. Об этом предупреждает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
«21 мая местами в Свердловской области ожидаются сильный дождь и порывы ветра до 18 м/с. Будьте бдительны! Телефон - 112», - говорится в сообщении.
Свердловчан призывают отказаться от поездок на природу, походов. Владельцам частных домов нужно проверить состояние ливневой канализации, автомобилистам – избегать подтопленных участков дорог и при ухудшении погоды останавливаться на обочине с аварийкой и не выходить из машины. Пешеходам советуют не стоять возле зданий из-за угрозы падения предметов и плохо закрепленных конструкций. Машины лучше парковать подальше от деревьев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов