[18+]

Власти рассказали, сколько денег оставили туристы в Свердловской области на «майские»

Сколько денег оставили туристы в Свердловской области на «майские»
© ЕАН. Архивное фото
В майские праздники туристы приезжали в Свердловскую область на 3,5 дня. За это время на одного человека они тратили 21 тыс. рублей. Об этом заявила глава департамента туризма в регионе Эльмира Туканова.
«Туристы пребывали в Свердловской области 3,5 суток. Они в среднем оставляли порядка 21 тыс. рублей на человека», - отметила Туканова.
В регион чаще всего приезжали туристы из Китая и стран СНГ. Увеличился турпоток из Беларуси, Казахстана и Узбекистана.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?