[18+]

Власти рассказали, сколько денег оставили туристы в Свердловской области на «майские»

Сколько денег оставили туристы в Свердловской области на «майские»
© ЕАН. Архивное фото
В майские праздники туристы приезжали в Свердловскую область на 3,5 дня. За это время на одного человека они тратили 21 тыс. рублей. Об этом заявила глава департамента туризма в регионе Эльмира Туканова.
«Туристы пребывали в Свердловской области 3,5 суток. Они в среднем оставляли порядка 21 тыс. рублей на человека», - отметила Туканова.
В регион чаще всего приезжали туристы из Китая и стран СНГ. Увеличился турпоток из Беларуси, Казахстана и Узбекистана.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием