[18+]
26 мая 2025 в 07:52

Из-за атаки дронов задержаны авиарейсы из Москвы в Екатеринбург

Ночные вылеты самолетов из Москвы в Екатеринбург задержали из-за атаки БПЛА
© Архивное фото ЕАН
Сегодня ночью аэропорты Москвы вновь закрывали из-за атаки беспилотников ВСУ. В результате были задержаны авиарейсы, в том числе в Екатеринбург.
В столицу Урала с опозданием прибудет самолет «Уральских авиалиний» из Домодедово. Он должен был прилететь в 04:15, а теперь ожидается в 9:10. Еще один рейс этой авиакомпании прибыл в 05:40 вместо 02:30.
Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем telegram-канале, сегодня ночью силы ПВО Минобороны уничтожили два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности