[18+]

Оштрафована девушка с самокатом, которая в Екатеринбурге сбила женщину с ребенком

В Екатеринбурге спустя два месяца нашли девушку, которая на электросамокате сбила женщину с ребенком
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге спустя два месяца оштрафовали девушку на электросамокате, которая сбила женщину с коляской на пешеходном переходе. Об этом сообщает telegram-канал «Злой Екатеринбург».
Дорогу переезжали два самоката, на каждом из которых ехали по две девушки. Одна девушка, управлявшая самокатом, не справилась с управлением и врезалась в женщину, которая переходила дорогу с коляской. От удара в спину пострадавшая упала. Все четыре самокатчицы сразу же уехали с места происшествия.
Спустя два месяца нарушительниц удалось найти. Сервис проката заблокировал их аккаунты и выписал штраф в 16 000 рублей за многочисленные нарушения ПДД.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводокВ Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощьДожди и грозы вновь обещают Свердловской области на ближайшие три дня