[18+]
29 мая 2025 в 12:09

Второй этап опрессовок скоро начнется в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пройдет второй этап опрессовок
© ЕАН / Архивное фото
Специалисты ЕТК с 2 по 4 июня проведут в Екатеринбурге второй этап гидравлических испытаний тепловых сетей без ограничения горячего водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Испытания обратных трубопроводов магистральных, распределительных и квартальных сетей пройдут:
  • с 23:00 2 июня до 06:00 3 июня,
  • с 23:00 3 июня до 06:00 4 июня.
При нарушении горячего водоснабжения жителям советуют обращаться в управляющие организации. В случае повреждений на сетях звонить в центральную диспетчерскую службу АО «ЕТК» - 329-33-52, 329-37-52, 329-37-01, 329-37-00 или в ЕДДС по номеру 222-30-05. Владельцам зданий необходимо отключить системы от испытываемых трубопроводов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране