[18+]
3 июня 2025 в 10:08

Вторую гостиницу «Рамада» за счет господдержки построят в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в районе Кольцовского тракта построят еще одну гостиницу
© Департамент информационной политики Свердловской области. Проект новой гостиницы
В Екатеринбурге планируется построить новый гостиничный комплекс «Евразия» недалеко от гостиницы «Рамада», в районе Кольцовской автодороги. Как следует из заявления департамента информполитики Свердловской области, новый объект построят к 2028 году.
Застройщиком проекта выступит ООО «Гостинично-развлекательный комплекс «Евразия», которое входит в корпорацию «Маяк», построившую «Рамаду». Новый объект рассчитан на 120 номеров.
Проект получит господдержку в виде льготного кредитования. Общий объем финансирования строительства составит 3 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева