[18+]
4 июня 2025 в 08:01

Более десятка автомобилей пострадали из-за коммунальной аварии в Екатеринбурге

На ЖБИ в Екатеринбурге прорвало трубу с кипятком
© Архивное фото ЕАН
В Екатеринбурге на ЖБИ сегодня ночью произошла крупная коммунальная авария. Прорвало трубу с кипятком и затопило около десятка припаркованных автомобилей.
Инцидент произошел на ул. 40-летия Комсомола, 20 возле школы. Видео «фонтана» опубликовал telegram-канал «Злой Екатеринбург». По словам очевидцев, в одной машине струей кипятка выбило окно.
Официальных комментариев по поводу аварии пока нет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей