[18+]
6 июня 2025 в 09:16

Стало известно, когда в Екатеринбург вернется супержара

Скоро в Екатеринбург вернется супержара
© ЕАН. Архивное фото
В начале второй недели июня в Екатеринбурге станет очень жарко. Такой прогноз дал уральский синоптик Алексей Пулин.
В конце текущей недели столбик термометра поднимется до отметки в +27 градусов. А ко вторнику, 10 июня, достигнет отметки в +30 градусов. Однако уже на следующий день начнется плавное снижение температуры.
Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что один из следующих пяти лет в России окажется самым жарким. По его прогнозам, он побьет температурный рекорд 2024 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Фестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. ФотоМетеоролог рассказал, какие районы Свердловской области сильнее всего зальет дождямиЖители челябинских поселков рассказали, как им живется без мобильного интернета«Одиноко ждал на улице»: вице-мэра Екатеринбурга Контеева выпустили на свободуТрое свердловчан освобождены из украинского пленаПлан «Ковер» в Оренбуржье снят, но опасность атаки дронов сохраняется