[18+]
7 июня 2025 в 16:00

Свердловского депутата отправили под домашний арест

Свердловского депутата отправили под домашний арест
© ЕАН. Архивное фото
Артемовский городской суд отправил под домашний арест до 3 августа депутата местной думы Максима Демашина. Об этом сообщили в пресс-службе судов Свердловской области.
Парламентарий обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество с использованием служебного положения». Детали дела не раскрываются.
Следствие настаивало на заключении обвиняемого под стражу. Однако обосновать отправку фигуранта в СИЗО следователь не смог.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области продолжатся ежедневные дождиОсужденных за насилие над младшеклассником оправдал Свердловский облсудМаршрут построен: «Автомобилист» узнал календарь на новый сезон КХЛОткрытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонии