[18+]
9 июня 2025 в 07:54

В екатеринбургском кафе мужчину убило током

В кафе Екатеринбурга мужчина скончался от удара током
© Архивное фото ЕАН
В кафе «Оазис» на Шарташском рынке Екатеринбурга мужчину убило током, когда он менял лампочку. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося.
Как отметил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, личность погибшего установлена - это местный житель 1988 года рождения. Следователи опросили очевидцев и осмотрели место происшествия.
«Тело погибшего будет направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причини смерти (при внешнем осмотре у мужчины обнаружены признаки электротравмы). По итогам проверки Следственным комитетом будет принято процессуальное решение», - сообщил старший помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Опекунша убитого Далера Бобиева из Екатеринбурга выступила с последним словомБеспилотные трамваи запустят по линии Екатеринбург – Верхняя ПышмаГлава Екатеринбурга анонсировал новые отставки из-за плохой уборки улицСтруктура РЖД выдавливает на улицу жильцов общежития в ЕкатеринбургеКонфликт на Ближнем Востоке не повлиял на рейсы из Екатеринбурга в ДубайКвартиры в Челябинске за пять лет подорожали почти втрое