[18+]
10 июня 2025 в 08:23

Фестиваль «Движение» в Екатеринбурге собрал около 120 тысяч человек

В Свердловской области на фестивале «Движение» насчитали около 120 тысяч посетителей
© ЕАН. Архив
Площадки фестиваля «Движение» в Екатеринбурге и Верхней Пышме посетили около 120 тыс. человек. Об этом сообщает «РИА Новости».
На протяжении двух дней было организовано более 20 площадок. В мероприятиях фестиваля приняли участие около 4 тыс. мотоциклистов и 40 экипажей ретроралли. Для сравнения - первый мотофестиваль собрал в прошлом году около 80 тыс. посетителей и 2,5 тыс. байкеров.
Фестиваль мотокультуры «Движение» в этом году прошел 7-8 июня. За эти два дня гостям представили выступления мотоциклистов, спортсменов-экстремалов и известных музыкальных групп.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты