[18+]
16 июня 2025 в 13:29

В Екатеринбурге дети сбежали из жуткой квартиры. Фото

В Екатеринбурге братья сбежали от матери, которая заперла их в захламленной квартире
© Фото в материале предоставлены пресс-службой УМВД по Екатеринбургу
В Екатеринбурге двое братьев 9 и 11 лет накануне днем сбежали от матери, которая наказала их за испорченный диван и заперла в квартире. Мальчики спустились со второго этажа через балкон и убежали. Лишь ночью мать заявила об их исчезновении в полицию, сообщает пресс-служба городского УМВД.
Сегодня дети были найдены – они прятались в подъезде. Однако возвращать их матери пока не стали и поместили в социальный центр. Причина – в жуткой антисанитарии, царившей в квартире, где жили дети. Жилище оказалось завалено различным хламом и привело полицейских в ужас.
В отношении матери были составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, а также несвоевременное обращение в полицию по факту пропажи детей. Кроме того, материалы в отношении семьи будут направлены в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних для постановки на учет. Дети будут находиться в соццентре, пока родители не создадут нормальных условий для их проживания.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В деле оренбургского экс-министра Самбурского появились факты вывода денег в Израиль«Не зависит от политической ориентации»: свердловский омбудсмен подключилась к делу Ura ruНационализация как технология: челябинский политолог - об истории с ГК «Южуралзолото»Что такое национализация и коснется ли она квартир, машин и дач - ликбез ЕАНОбщественники просят Паслера признать памятником здание ДОСААФ в ЕкатеринбургеЧелябинский депутат Госдумы вступился за золотодобытчика Струкова