[18+]
17 июня 2025 в 16:29

В екатеринбургском аэропорту вырастет число рейсов в Египет

Новые рейсы в Египет появились в екатеринбургском аэропорту Кольцово
© ЕАН. Архив
В екатеринбургском аэропорту Кольцово с 3 июля увеличится количество рейсов на египетский курорт Шарм-эль-Шейх. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
Каждый четверг с 3 июля по 23 октября туристы смогут вылететь на египетский курорт самолетами египетской авиакомпании Red Sea Airlines. Для авиаперевозок будут задействованы самолеты Boeing 737-800.
Ранее ЕАН писал, что из Екатеринбурга планируется в текущем году запустить прямые рейсы в Иран, Саудовскую Аравию и Катар. Кроме того, этим летом авиакомпания RedWings запустит рейсы из Екатеринбурга в Саранск, Элисту, Улан-Удэ, Абакан и Читу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аэропорт Екатеринбурга перестал принимать самолеты из-за режима ракетной опасностиСвердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»