[18+]
17 июня 2025 в 16:29

В екатеринбургском аэропорту вырастет число рейсов в Египет

Новые рейсы в Египет появились в екатеринбургском аэропорту Кольцово
© ЕАН. Архив
В екатеринбургском аэропорту Кольцово с 3 июля увеличится количество рейсов на египетский курорт Шарм-эль-Шейх. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
Каждый четверг с 3 июля по 23 октября туристы смогут вылететь на египетский курорт самолетами египетской авиакомпании Red Sea Airlines. Для авиаперевозок будут задействованы самолеты Boeing 737-800.
Ранее ЕАН писал, что из Екатеринбурга планируется в текущем году запустить прямые рейсы в Иран, Саудовскую Аравию и Катар. Кроме того, этим летом авиакомпания RedWings запустит рейсы из Екатеринбурга в Саранск, Элисту, Улан-Удэ, Абакан и Читу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займыМурашко отметил снижение качества медпомощи в Оренбургской области без Савиновой