[18+]
18 июня 2025 в 08:11

Самолет из Екатеринбурга в ОАЭ отменили перед вылетом

Авиакомпания сообщила, что обратный рейс может не состояться
© ЕАН. Архивное фото
Авиакомпания Air Arabia отменила рейс в Шарджу из Кольцово. Перевозчик заявил, что обратный рейс может не состояться.
Вначале компания предложила пассажирам подписать документ, что она будет невиновна в случае, если обратно туристы не улетят. Но потом рейс был совсем отменен туроператором, сообщает издание 66.ru.
По данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, один рейс компании Air Arabia должен был вылететь еще в 01:50 18 июня. Однако его перенесли на 23:01 17 июня. Другой рейс отменили.
Из-за обострения конфликта между Израилем и Ираном, компания Air Arabia объявила об отмене перелетов в Россию. Ограничения будут действовать до пятницы, 20 июня.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыВ России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осени