[18+]
18 июня 2025 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловский аналог путинского проекта завершили прием участников СВО

Участниками образовательного проекта «Управленческие кадры Урала» станут 350 военных СВО
© ЕАН. Архивное фото
В образовательный проект «Управленческие кадры Урала», считающийся аналогом проекта «Время героев», который инициировал президент Владимир Путин, прошли 350 свердловчан-участников спецоперации. Об этом сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области.
«Во время собеседования участники продемонстрировали высокий уровень самоорганизации. Хочется отметить активную жизненную позицию кандидатов и чувство сопричастности к будущему Свердловской области и всей страны», – рассказала координатор программы «Управленческие кадры Урала» Марина Бывшева.
В настоящее время общественный совет проекта формирует рейтинг конкурсантов и определяет, кто пройдет обучение. Старт образовательного блока назначен на осень. Обучающимся придется пройти четыре модуля: основы государственной службы, реализацию национальных проектов, стратегическое планирование и цифровизация в управлении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка