[18+]
23 июня 2025 в 07:58

В Екатеринбурге подростки на самокате врезались в иномарку

В Екатеринбурге подросток пострадал в ДТП с самокатом
© Фото: telegram-канал ГАИ Свердловской области
В Екатеринбурге двое подростков, ехавшие на одном электросамокате, врезались в Chevrolet Lacetti. Пассажир СИМ получил перелом ноги и был доставлен в горбольницу №9, сообщает ГАИ Екатеринбурга.
ДТП случилось 22 июня около 12:10 в пер. Обходном около дома №56. Подростки на взятом в прокат самокате ехали из магазина «Магнит» на футбольное поле по пер. Косьвинский и на перекрестке не предоставили преимущество автомобилю, двигающемуся справа по пер. Обходному. Водитель авто – 44-летний мужчина – рассказал, что пытался экстренно затормозить, но наезда избежать не удалось.
Напомним, что ДТП с электросамокатами происходят в Свердловской области регулярно. Недавно в Нижнем Тагиле два мальчика на СИМ угодили под колеса автомобиля. К счастью, они отделались ушибами.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии