[18+]
23 июня 2025 в 10:51

Умер пострадавший при взрыве газа в Серове

Пострадавший при взрыве газа в Серове скончался в больнице Екатеринбурга
© Архивное фото ЕАН
В Екатеринбурге скончался 38-летний мужчина, пострадавший при взрыве газа в пятиэтажке Серова. Накануне он был доставлен с ожогами 63% тела в горбольницу №40, но спасти его жизнь не удалось. Информацию об этом ЕАН подтвердили в медучреждении.
Мужчина являлся хозяином квартиры, в которой прогремел взрыв. Он почувствовал запах газа, но тем не менее включил чайник.
Напомним, взрыв произошел накануне, 22 июня. Кроме хозяина квартиры, пострадали еще четыре жителя дома, однако они получили не столь существенные травмы и проходят лечение амбулаторно. Подъезд восстановлению не подлежит, жильцов буду расселять.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожал