[18+]

Перед екатеринбургскими выпускниками выступит исполнитель «Ягоды малинки»

В Екатеринбурге выступит Хабиб
© ЕАН. Архивное фото
Хедлайнером общегородского выпускного в Екатеринбурге станет певец Хабиб. Он выступит в парке Маяковского.
«Его концерт будет закрытым, а пригласительные билеты достанутся только выпускникам», - отметили в администрации города.
Напомним, праздник пройдет 27 июня в 19:00 в фан-зоне парка. Выпускников поприветствуют врио губернатора Свердловской области Денис Паслер и глава Екатеринбурга Алексей Орлов. В это же время в ЦПКиО будет проходить «Уральская ночь музыки». Там выступят AY YOLA, Олег Митяев и Смешband. На эти выходные в городе намечено множество мероприятий, программу которых мы составили для вас ранее.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Хоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортов