[18+]
26 июня 2025 в 13:02

Полицейские вышли на нового подозреваемого по делу автомойки в Каменске-Уральском

В деле «адской автомойки» в Каменске-Уральском появился новый подозреваемый
© ЕАН, архивное фото
Расследование резонансного уголовного дела о пытках девушек на автомойке в Каменске-Уральском продолжает обрастать новыми деталями. Правоохранители вышли на очередного подозреваемого — Александра Анашкина, родственника задержанных Давида и Даниила Анашкиных.
По данным источников, утром в его квартире прошли обыски. Оперативные действия проводятся в рамках расследования серии похищений и вымогательств, пишет «ФедералПресс».
Кроме того, следственные мероприятия состоялись в доме родственников Александра Лачугина, одного из ключевых фигурантов дела. Там раньше располагался нелегальный пункт приема металлолома. По имеющейся информации, мать и отчим Лачугина были задержаны для проведения допросов.
В Следственном комитете по Свердловской области заявили журналистам издания РимМедиа, что пока не готовы предоставить новые комментарии для прессы.
Напомним, группа подростков в Каменске-Уральском издевалась над девушками на территории автомойки. Они обливали их водой в январский мороз и избивали.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок