[18+]
28 июня 2025 в 16:58

Паслер повторит сценарий Куйвашева с VIP-вечеринкой в честь «Иннопрома»

После «Иннопрома» врио свердловского губернатора устроит VIP-вечеринку
© ЕАН / Архивное фото
В первый деньмеждународной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге вновь состоится закрытая вечеринка для высокопоставленных гостей. Об этом свидетельствует информация, опубликованная на официальном сайте мероприятия.
Как и годом ранее, площадкой станет Ельцин Центр, а музыкальным сюрпризом - выступление группы «Уматурман». По традиции, прием организован губернатором. Для некоторых гостей запланировано неформальное продолжение в отеле Hyatt, расположенном по соседству с Ельцин Центром.
Такой формат досуга был опробован экс-губернатором Евгением Куйвашевым в 2024 году. Тогда после официальных речей и культурной программы он ушел в Hyatt, где встретился с высокопоставленными персонами.
«Иннопром-2025» пройдет в Екатеринбурге с 7 по 10 июля. В этом году партнером форума станет Саудовская Аравия. Ожидается участие десятков международных делегаций, представителей крупного бизнеса и федеральных структур.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург