[18+]

Чиновники рассказали, как продвигается ремонт дорог в Екатеринбурге

В администрации рассказали о ремонте екатеринбургских дорог
© Ремонт дороги на Карла Либкнехта почти окончен
В Екатеринбурге завершен ремонт дорог на шести участках. Об этом заявила директор департамента благоустройства администрации Тамара Благодаткова. По ее словам, всего в этом году отремонтируют 516 кв. м и 34 участка.
«По состоянию на 1 июля выполнено шесть объектов в полном объеме, в том числе на улице Челюскинцев. Двенадцать объектов сейчас в работе по графику, отставаний нет. Большой объем выполнен по замене бортовых камней, уложены слои покрытия», - отметила она.
Остальные участки начнут ремонтировать в скором времени. Все работы должны завершиться до 15 октября. Благодаткова также рассказала, как представители администрации контролируют проведение ремонта.
«Контроль качества осуществляется службой заказчика, они определяют независимую лабораторию, которая все проверяет. Также заказчик контролирует работы физически измерительными инструментами», - пояснила представитель мэрии.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты