[18+]
3 июля 2025 в 07:38

В Каменске-Уральском незнакомец с ножом напал на женщину

В Каменске-Уральском мужчина с ножом напал на прохожую
© Архивное фото ЕАН
В Каменске-Уральском неизвестный мужчина с ножом напал на женщину, которая утром шла на работу. Он нанес ей несколько ранений, пострадавшая в больнице в тяжелом состоянии.
Инцидент произошел накануне, 2 июля, около 08:20 на ул. Зеленой. По информации telegram-канала «ЧП Каменск-Уральский», нападавший ничего не требовал, а просто наносил удары в живот и спину. Женщина рассказала, что этот мужчина был незнаком ей. Пострадавшую и убегавшего с места происшествия преступника увидел проезжавший мимо автомобилист, он оказал женщине помощь.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области, возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Расследование взял на контроль лично глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он поручил представить ему доклад о ходе расследования.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России