[18+]
7 июля 2025 в 07:42

Рейсы в Москву и Санкт-Петербург массово задерживаются из Кольцово

Свердловчане не могут улететь в Москву и Санкт-Петербург
© ЕАН / Архивное фото
Из Кольцово второй день подряд массово задерживаются рейсы в Москву и Санкт-Петербург. Столичные аэропорты работают с перебоями из-за угроз атаки БПЛА.
Два рейса «России» в Санкт-Петербург не могут вылететь вовремя – один отменен, другой задержан. Задерживается рейс в Северную столицу авиакомпании SmartAvia. Кроме того, проблемы возникли у «Аэрофлота» с рейсами в Москву.
Ранее мы писали, что Шереметьево в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге и Стригино в Нижнем Новгороде работают с ограничениями. В Пулково отменено 90 рейсов, в Нижнем Новгороде - 26. Не обслуживают рейсы аэропорты в Тамбове, Иваново и Пскове. Ограничение полетов связано с атаками дронов. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о еще двух БПЛА, сбитых на подлете к столице.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
О ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАНДыхание степи и лошади Пржевальского: известные географы посетили оренбургский заповедникВ Оренбурге арестовали главу крупного похоронного бизнесаСуд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублей