[18+]
7 июля 2025 в 15:48

Венский фестиваль музыкальных фильмов хотят возродить в Екатеринбурге

Венский фестиваль думают возобновить в Екатеринбурге
© ЕАН / Архивное фото
В Екатеринбурге команда Венского фестиваля музыкальных фильмов проводит опрос о возрождении проекта. Результаты могут повлиять на финансирование некогда любимого горожанами проекта.
«Мы подаем заявку на грант, чтобы провести фестиваль музыкальных фильмов в Екатеринбурге в следующем году — открытый, дружелюбный, с большим количеством хорошей музыки и хороших людей. Так, как вы любите и мы очень любим», — говорится в публикации в соцсетях фестиваля.
Публикуем ссылку на голосование. Отдать свой голос можно будет до среды, 9 июля.
Напомним, что Венский фестиваль музыкальных фильмов в Екатеринбурге отменили в 2022 году. Он проводился ежегодно на площадке перед главным корпусом УрФУ на Мира, 19 на протяжении 12 лет и длился месяц. Вход на площадку всегда был свободным.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты