[18+]
8 июля 2025 в 08:31

Премьер Мишустин выступит сегодня на «Иннопроме» в Екатеринбурге

Михаил Мишустин прилетит в Екатеринбург
© Архивное фото ЕАН
Сегодня выставку «Иннопром» в Екатеринбурге посетит премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он выступит на главной стратегической сессии «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».
Также премьер встретится с врио губернатора Среднего Урала Денисом Паслером. В мероприятиях поездки примут участие первый вице-премьер Денис Мантуров и министр промышленности и торговли Антон Алиханов, пишет «РИА Новости».
Напомним, что «Иннопром-2025» открылся вчера, 7 июля. В этом году партнером мероприятия выступила Саудовская Аравия.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Куда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаСвердловский синоптик раскрыл, какая будет погода на Новый годТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям Оренбурга