[18+]
18 июля 2025 в 11:19

За захват полицейской машины арестован свердловчанин

Три дня ареста получил пьяный свердловчанин за захват полицейской машины
© ГУ МВД по Свердловской области
Трое суток административного ареста назначены жителю Каменска-Уральского за захват полицейской машины. Об этом рассказали ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
В суде установили, что в вечернее время пьяный мужчина шел по улице, увидел служебный полицейский автомобиль и забрался туда. На требования полицейских покинуть машину он отвечал категоричным отказом в матерной форме и принял боевую стойку, собираясь драться с сотрудниками. В результате, чтобы успокоить дебошира, к нему применили силу.
Вчера Красногорским районным судом Каменска-Уральского мужчина был признан виновным по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области